Отзыв клиента о провайдере Цифра Один
      +7 (495) 777-70-00
      Проверить доступность Цифра Один по адресу

Трое суток не решают проблему

Пользовался много лет, все было в допустимых рамках. Проблемы если и возникали, то решались в разумное время. Но видать что-то произошло и 3 суток я сижу без сети в Москве в 21 веке. Чат в яндексе работает, но результата нет. Если надо могу выложить всю переписку, но самое важное ниже 13 июня утром отключился интернет 17:14 имеется авария сети 2576933 14 июня 13:48 Авария 2576933 устранена 13:50 открыт новый инцидент 19:42 авария устранена Как все понимают, инета так и нет :) Долгие потуги с тех поддержкой в итоге 20:44 номер вашей заявки на выезд 2578935, время визита 1500-1700 Думаю не стоит говорить что никто не пришел. И, более того, не позвонил. В итоге, после обращения в чат, "техник" перезвонил и говорил что-то про другого клиента и чердак. Потом в 19:26 сделал "вызов" длиною в один гудок. Мне удалось "заставить" его позвонить еще раз (потому как звонят техники не с прямого номера) и он поведал мне о некой "глобальной проблеме" которую решить он не могет :( Слава богу телевидение у меня не от этой конторы, и вроде, новостей о катаклизме я не видел. В общем, как я понял, зарегистрировали очередной "инцидент", но номер его мне уже не интересен
          Вадим
          17.06.2019
          В итоге Вечером 16 интернет появился, но "всего" 100 мб/с :)
          Создали новую заявку Ваша заявка - 2579870. Ожидайте специалиста 17.06.2019 17:00-19:00.
          Никто естественно не позвонил. Видать забота о клиенте, чтоб не беспокоить лишний раз :) Починили без уведомления :)
          Сейчас все работает,
          Спасибо
          81908
          Цифра Один
          18.06.2019
          Здравствуйте, Вадим. Мы приносим вам свои извинения от лица компании. Мы выявили сотрудника, который не уведомил вас об изменении заявки, он был депремирован на 1000 рублей. Мы сожалеем о данном инциденте и будем рады начислить вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации за доставленные неудобства. Хотим сообщить, что вы также можете связаться с нами, с указанием номера договора, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
          С уважением, компания Цифра Один
          81948