Отзывы о провайдере Цифра Один

Цифра Один
+7(495)777-11-28

До 2018г. терпимо, затем просто кошмар.

Отзыв

Пользуюсь услугой цифры 1 с декабря 2010г. в частном доме. До поддержки не дозвонится, раньше был бесплатный номер, но брали быстро и вопросы решали грамотно, офис был в Люберцах. Сейчас поддержке слабенькая, очень много не компетентных сотрудников в этой области, поэтому и сбрасывают после 15-35... минут дозвона трубку, зато промежуточное звено берет трубку быстро и начинает тебя пытать, кто ты и как ты посмел нам позвонить (образно), через минут 10 этого ада предлагает соединить с поддержкой. Последнее время дожидаться такого издевательства у меня терпения не хватает. Сотовая связь не бесплатна, звонки обходятся как 1.5 абонентской платы за интернет а может и больше, звонишь на обычный номер в эру сотовой связи. Есть Ватсап, Вебер. С интернетом какие то ужасы, страницы при скорости 65мб.открывать можно, но не всегда. Игры просто вылетают или стоишь на месте так как ping скачет как бешенная собака и они ничего с этим сделать не могут. как то дозвонился, а мне объясняют, у них все нормально интернет есть и вешают трубку после моих 332 минут ожидания с сотового. Была такая проблема, когда офис находился в Люберцах, подъехал и настоящий знаток своего дела 3а минут 20 решил. Что еще сказать, на сегодняшний день врагу не посоветую. Вы наверное для этого и объединились, пока вас троих обойдет пакеты теряются и ping растет.

P.S. Есть такой провайдер: транском, пользуюсь, при скорости 15мб.все летает, в разы лучше, бывают сбои, а у кого не бывает, эта техника и провода. Поучились у них к предоставлению доступа, ваша скорость не о чем.

15.09.2018 00:59

Ответ провайдера

17.09.2018 14:09
Приветствуем, Александр.
Спасибо вам за отзыв! От лица компании мы приносим извинения за ожидание на линии. Мы постоянно работаем над улучшением коммуникации с абонентами и развиваем цифровые каналы обращения в техническую поддержку. Так, вы всегда можете написать нам в онлайн-чат на сайте компании, в личные сообщения в любой из соцсетей, мы оперативно везде отвечаем. Чтобы мы могли разобраться в возможных проблемах с сервисом, нам нужно знать номер вашего договора и контакт для связи. Пожалуйста, пришлите необходимую информацию и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один

Частые перебои.

Отзыв

Терплю этот провайдер из-за того, что в СНТ другого нет. Часто происходят сбои, я понимаю что это загородный дом, поэтому стабильность уступает Московской, но у меня цена за интернет в 5 раз больше, чем по Москве, так что пусть будут добры заставить свою тормозную сеть работать. На днях случился сбой, так они заявили, что смогут уладить неполадки только через неделю! А чтобы за эти дни с меня деньги не списывались, так надо делать специальную заявку, а иначе деньги за свою неработающую муть они спишут. То что скорость, которая меньше заявленной, можно считать мелочью по сравнению со всем остальным.
Провели к нам в СНТ.
Техподдержка путается в показаниях, частые перебои, скорость меньше заявленной, высокая цена ...

16.06.2017 09:11

Отвратительное качество сети!!!!

Отзыв

Худшего провайдера интернет связи наверное не найти!!! Постоянные аварии на линии и отсутсвие интернета несколько дней!!! К сожалению, в посёлке нет возможности выбрать другого провайдера и это катастрофа!!! Мы платим огромные деньги за интернет в доме, но часто он не работает!!! Худший провайдер на рынке!!! Не советую никому!!!
Никаких плюсов, сплошные минусы!!!!

23.10.2016 20:31
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Постоянные разрывы

Отзыв

Имеем от цифры 1 и интернет и телефон постоянные проблемы и с тем и с другим, просто нет альтернативы ... .

Постоянные проблемы

10.06.2016 12:56

Постоянные сбои.

Отзыв

К сожалению это единственный провайдер в товариществе, поэтому не могу поменять. Может быть некорректно сравнивать с провайдером который у меня в квартире в Москве, но раз я плачу за интернет предоставляемый цифрой один в три раза больше чем за интернет в квартире, то жду такого же качества. Скорость интернета у цифры хоть и заявлена хорошая, но интернет еле ползает особенно по вечерам и на выходных. Практически каждые выходные происходят сбои чуть ли ни на целый день. Порой они более суток исправляют проблемы на линии. Вообщем, очень медленно и плохо работают. Отвратительный провайдер.
Нет.
Скорость ниже заявленной.
В техподдержке путаются с показаниям. Одни отвечают одно, другие другое.
Постоянные сбои.

21.05.2016 20:57

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Частые разрывы. В конце месяца отрубили на 2 дня раньше окончания месяца. После проплаты включают не сразу. Однажды когда отключили за неделю до конца месяца, то я позвонила и вначале сказали, что уплачено меньше нормы и поэтому надо доплатит 200 р. и тогда включат. Потом когда проплатила и позвонила с вопросом почему до сих пор не включили, то сказали, что чтоб включили надо и за следующий месяц проплатить. Короче, путаются в показаниях. Да и по-хамски разговаривают.

30.07.2015 21:41
Отдел продаж +7(495)777-11-28