Отзыв клиента о провайдере СитиТелеком
      Проверить доступность СитиТелеком по адресу
          9.2

Хороший провайдер

Полгода назад решил установить видеонаблюдение в офисе. Для меня данная услуга была в новинку, поэтому штудировал просторы интернета долгое время. Долго колебался в выборе компании, решил зайти на сайт своего интернет провайдера CityTelekom, в надежде, что у них есть данная услуга. После звонка менеджеру, узнал о проведении акции по подключению дополнительной услуги. Опыт работы с компанией, которая работает без перебоев и четко, подтолкнул меня заключить договор на видеонаблюдение. Установщики приехали достаточно быстро, буквально на следующий день. Установили оборудование в течение четырех дней, на все вопросы администратора ответили, показались вполне компетентными. Монтаж выполнен аккуратно, все пожелания учли. Проблем с оборудованием не возникает по сей день, компанию рекомендую. Маленький недочет, после себя оставляют провода, если исправят и это, будет идеально!