Отзыв клиента о провайдере СитиТелеком
      Проверить доступность СитиТелеком по адресу
          8.5

Лояльная ценовая политика

Вот уже почти год, как мы подключили себе в компанию интернет от данного провайдера. Подключили быстро, оставила заявку по телефону через оператора, на следующий день прибыл менеджер для подписания договора. Еще через два дня приехали монтажники для установки и настройки оборудования. Из положительного хочу отметить лояльность ценовой политики для юридических лиц, тарифы конечно не дешевые, но в целом все устраивает. Перебои случаются довольно редко, за год зафиксировали два инцидента (один из них в ночную смену программиста, к счастью не перед дедлайном). Поддержка работает стабильно, хамства зафиксировано не было. На все вопросы стараются ответить, по отделам не переключают, перезванивают сами с готовым решением проблемы (с таким сервисом столкнулись впервые в данной сфере). Из недостатков, не предупредили перед запланированными работами на линии. Я понимаю еще аварию, предугадать такой инцидент невозможно, но об запланированных работах можно же, хотя бы по email уведомить? Дозвонились до руководителя отдела, в следующий раз и позвонили и на email письмо пришло. В остальном, проблем не обнаружили, наша компанию готова рекомендовать данного провайдера.