Отзыв клиента о провайдере СитиТелеком
      Проверить доступность СитиТелеком по адресу

Если честно, то если бы не случай, то и отзыв может быть я и не стала бы писать. К Ситителеком наш офис давно подключен, качеством полностью мы удовлетворены - телефония работает исправно, интернет всегда высокоскоростной, наши парни иногда задерживаются офисе на несколько часов. Так вот, вернёмся ближе к делу. Хочу поблагодарить за оперативную работу! У нас проводились ремонтные работы, в ходе которых рабочие повредили наш кабель. Я тут же с мобильного позвонила в службу поддержки, мой заказ приняли, сказали ждать. Я и не ожидала даже, что монтажник приедет через 2 часа и всё нам починит! А сказали ждать в течение дня!