Отзыв клиента о провайдере СитиТелеком
      Проверить доступность СитиТелеком по адресу

Я К. Елизавета И., проживаю в Челябинской области, городе Магнитогорск. Решила подключить ваш типо лучше провайдер "Ростелеком" и телевидение.Ко мне приехал ваш инструктор, только похоже совсем не опытный. Провел провод очень криво повредил мне ремонт. Плюс ко всему он не убрал старые провода. Вторая проблема: у меня должна была быть телевизионная приставка. Но как только инструктор К. Дмитрий С. узнал что у меня нет телевизора, сказал что где то подключит в офисе и привезёт. ТОВАРИЩИ Я УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУ ДО НЕГО ДОЗВОНИТЬСЯ И ЗАСТАВИТЬ ЕГО ПРИВЕЗТИ ПРИСТАВКУ. ВЫ ШТО [ОБМАНЩИКОВ] НАБИРАЕТЕ? ДА КАК ВЫ ТАКИХ РАБОТНИКОВ ДЕРЖИТЕ И ВООБЩЕ ПРИНИМАЕТЕ НА РАБОТУ? ПРОШУ УВОЛИТЬ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДЕНЕЖНО, И В КОНЕЦ КОНЦОВ ПРИВЕСТИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ, ТАК КАК Я ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛА!!!!!