Отзыв клиента о провайдере Коминтерн
      Проверить доступность Коминтерн по адресу

Ужасное качество связи и обслуживание

Качество обслуживания ужасное. Впрочем как и качество связи. Можно оставлять по 50 заявок на ремонт, но ремонтировать так никто и не придет. Интернет может не работать по несколько дней, а перерасчет делают только после регулярных звонков и напоминаний. Техподдержка работает только в будни, и если интернет ломается часов в 20:00, то сидеть вам без него до понедельника. Я уж не говорю про цены у данной компании.;) Крайне не рекомендую пользоваться услугами Коминтерн Онлайн. Первый и долгое время единственный провайдер в нашем доме. Техподдержка не обрабатывает заявки на ремонт, низкая скорость, высокие цены, техподдержка только в будни, постоянно ломается
          19532