Отзыв клиента о провайдере Комплат
      Проверить доступность Комплат по адресу

Все познается в сравнении

Года два назад, устав бороться со Стримом: низкая скорость, постоянное отключение интернета, проблема с дозвоном и т.п., прочитав все за и против о провайдерах в ЦАО, выбрал Комплат. Оборудование покупал сам (так дешевле, в Комплате мне об этом и сказали), покупал то, что они порекомендовали, роуторы-раздатчики вайфая, взял помощнее, так как дом старый, метровый стены и т.п. Все установили, все настроили (домашнюю сеть, вай фай, сетевое хранилище), на протяжении этих двух лет, практически нет проблем с интернетом. Хотя техники, подключенной к интернету хватает. Тариф за 650 рублей в месяц, позволяет пользоваться любыми интернет услугами, начиная от работы на ПК и заканчиваю просмотром фильмов в онлайне. Конечно, если пытаться смотреть ТВ, на 2 или 3-х устройствах, интернет начинает тормозить. Мы это знаем и нас это устраивает. Переходить на другой более дорогой тариф необходимости не возникло. Очень жалею, что раньше не обратился в эту компанию и мотал нервы со Стримом (в свое время, лет 10 назад, он был хорош, с учетом того, что не надо было проводить провода, но время прошло, скорость и качество не улучшалось). Прошу учесть, что я не работник Комплата и не имею к нему никакого отношения, я просто их клиент, и все меня устраивает. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдежку, все вежливые и корректные, помогают решить любую проблему. Пока, не вижу.