Отзыв клиента о провайдере Комплат
      Проверить доступность Комплат по адресу

Дорогой интернет с серым IPшником

На сайте [провайдера] написано, что мне предоставят выделенный оптический канал, а по факту мне кинули витую пару и подключили к локальной сети, где я разделяю свой канал с кучей других людей, ну и все вытекающие прелести серого IP с невозможностью открыть порты, чтобы создать свой сервер в игре, например, или чтобы увеличить скорость в торренте и ещё куча более специфичных проблем. И это всё при том, что ценник почти вдвое выше чем у любого другого оператора, а за выделенный канал с белым IP просят ещё и доплачивать 150 руб/мес, хотя информации о том, что это какая-то отдельная услуга нигде нет, будто они надеялись, что никто не заметит такого недоразумения. Было дело мне обрубили интернет, хотя я оплатил его неделю назад. Вобщем чувствуется, что у этой компании проблемы. Однако монтажник ко мне пришёл клёвый, на звонки отвечают, скорость лишь на пятую часть не дотягивает до заявленной, что вполне себе неплохой результат для общажной сети, интернет стабильный, пинг крошечный.