Отзывы о провайдере Комстар (Comstar) в Москве

Проверить доступность Комстар по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Комстар.

Также, изучая отзывы о Комстар, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Комстар перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

худший
      Отвратительный интернет.в тайге был в степи был,а здесь проводной в городе хуже чем в глуши. Окончательно реш.отказ.
      26.12.2016
      очень дорого
      Попросила обновить интернет и телефон, так как являюсь новым арендатором. У бывших арендаторов был и телефон и интернет. Прислали прайс-лист: подключение - более 15000 руб. И абонентская плата 2500 руб. В месяц.
      Регулярные разрывы, никакая тех.поддержка.
      Компания комстар. Устарелые завышенные тарифы. Доисторическое коммутационное оборудование. Уже неделю нет интетнета иникто изэтойкомпании ничего не может сделать или хотя бы сказать вразумительное.
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      медленно работают
      Медленная работа интернета, отсутсвие технических возможностей обеспечить хорошую связь, медленное реагирование службы поддержки клиента. Постоянно надо их трясти
      стабильно НО... дорого
      Стабильная скорость дороговато стабильная скорость дороговато
      ОТСУТВИЕ СИГНАЛА И ОТСУТСВИЕ ТЕХПОДДЕРЖКИ
      Проблема в том, что нету сигнала по адресам: большой черкасский переулок 2/10 и 2-ая фрунзенская 10 - появляется на 3 секунды одна антенка и гаснет, в прочих местах москвы wimax сигнал идет нормальный и подключается. В нашем оборудовании проблем нет !!!, так как прием есть в других точках москвы. По указанным адресам у вас указан устойчивый сигнал. Завки были от 27 июля 2011 г. 3103123; затем 3111511 от 08.08.2011; затем 3121151 от 11.08.2011 г. Были высланы факсы с объяснением проблемы и отсутс...
      все ужасно
      Подключалась по улице коштоянца, юго-запад в прошлом году - не думаю что ситуация изменилась! Две недели ко мне шел их мастер что установить оборудование - сначала неправильно записали мой телефон, потом мастер не приехал в назначенное время и т.д. Телефон мастера не дают, ждать их надо веру так скажем! Их телефоны строжайшая тайна! Дозванивалась в компанию по 40 минут! Написала кучу жалоб! Все поросло бюрократией! Правды не добиться - клиен дурак! Спустя 1,5 месяца я рассторгла с ними договор т...
      Zorro
      21.07.2011
      подключилась успешно к АКАДО - за 1 день!
      и поняла какая это шляпа,затем прикинулась е**нутым дауном и написала попозжа отзыв:
      Обслуживание клиентов ужасное
      	(-1)
      Отзыв
      Решил вызвать мастера. Ближайшее время, когда был свободный мастер, оказалось только через неделю.
      И даже через для заявки через неделю не смогли назначить точное время. Сказали "ждите с 13.00 до 15.00".
      Через неделю прождал с 13.00 до 15.30 - никто не пришел и не позвонил.
      Набрал сам 231-4444, оператор подтвердил заявку и сказал, что выяснит и сразу перезвонит.
      (забавно, что никто из операторов не представляется как это принято в нормальных компаниях)
      Перезвонили только через час и сказали "НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ХОТИТЕ ОФОРМИТЬ НОВУЮ ЗАЯВКУ?"
      Ни извините, ни когда бы Вам было удобно... Ответил: "пошли в Ж*ПУ!"
      Вывод: компания совок и, по возможности, буду избегать отношений с ней!

Что плохого
      Сервис!
      ОЛОЛО блеать надо быть е*лом полнейшим чтобы подключиться к этой шляпе,ЛИБО...просто наитупейшим размазанным глистным поносом чтобы отдавать бабки за не пойми какой инет и не обращать внимания на качество.
      Пользуюсь 1,5 года г. Вологда
      Первые 3 месяца как по расписанию в конце месяца отключали интернет на денек- полтора, очень напрягало, а теперь тьфу-тьфу, давно такого не было. Качество вполне устраивает. Тех поддержка ужасная, на телефон не дозвониться, причем на любой, при подключении мне мастер не смог интернет настроить (очень странно), пришлось платного вызывать, который хоть и не в комстар работает, а интернет настроил за секунду.
      Очень плохой сервис!
      Каждый день для того, чтобы попасть в интернет, мне необходимосвязатьсясо службой поддержки, отключить свое оборудование, подождать 5-10 минут как только они тамперезапустятсвое оборудование и только после этого всего я могу попасть в интернет! На призывы решить эту проблему уже раз и навсегда, мне почему-топредлагаютоплатить вызов мастера!!! Стоит ли говорить о том что яежемесячнооплачиваю услуги предоставляемые мне не в полномобъеме, а иной разне предоставляемые мне совсем да ещё и должен поче...
      Ужасная тех поддержка+ незнание дела
      Ужасная тех поддержка. Мало того, что модем не подошел к операционной системе mac os, хотя на сайте сказано, что достаточно только скачать программу и все заработает. Пришла в салон мтс, так такое ощущение, что они mac book первый раз в глаза видели и даже не знали как с ним обращаться, чтобы проверить в чем проблема. В итоге я уже им сама сказала подключите модем к другой операционной системе, чтобы хотя бы проверить может в модеме проблема. Операторы по телефону тоже не могли проконсультироват...