Отзыв клиента о провайдере ЦПМС
      Проверить доступность ЦПМС по адресу

ЦПМС и netbynet

6 лет просидел на ЦПМС, за все это время было 3 дисконекта. Недавно произошло объединение моего любимого провайдера и нбн и тут началось. По 7-10 дисконектов в день, скорость скачивания в локальной сети 650 кбс(было в 10 раз больше), вменяемых и адекватных людей из супорта заменили безмозглые боты, которые при любой неисправности или несут полный бред(звоню в службу поддержки, описываю ситуацию (упал инет) спрашивают куда подключен кабель, говорю в роутер, начинаются загоны про то что поддерживаем только когда кабель подключен напрямую в комп, то есть вместо того чтобы проверить пингуется ли мой внешний айпишник, мне предлагают переткнуть в комп, после этого они должны прописать новый мак адрес, тогда только начнут что-то смотреть, а после вернуть всё обратно и снова перепрописать мак роутера) или предлагают вызвать мастера на дом. Со счета начали пропадать деньги, при зачислении средств на счет начали драть нехилый процент. Печально смотреть, как загибается старый и проверенный провайдер. 6 лет безупречной работы без единого нарекания. Чертов netbynet