Отзыв клиента о провайдере ЦПМС
      Проверить доступность ЦПМС по адресу

остерегайтесь жлобов присоединяющих сеть за сетью

Пока я был абонентом ЦПМС, все было нормально. Но появился NBN, договор у меня остался старый, никто у меня согласия не спрашивал - передали как раба. Дальше - больше, точнее - меньше: скорость стала падать. В архив ЦПМС зайти не могу. Пишет, что у меня проблемы с подсоединением. Звоню в службу поддержки. Три разных человека (звонил им трижды) завели одну и ту же песню. Обращайтесь, мол, на форум. Из чего сделал вывод, что о проблеме им известно, но решать ее не хотят, или не в их компетенции. Со специалистами не соединяют. Теперь проблемы с соединением стали возникать и при скачивании музыки. Долгое время не мог зайти даже в личный кабинет. Может, в антимонопольный комитет, направить объективочку или в Министерство связи. Просто оборзели от своих укрупнений... О плюсах ничего сказать не могу. Когда все работает - это и есть плюс, а у меня ситуация обратная. Служба техподдержки не решает вполне конкретных обращений.