Отзыв клиента о провайдере СЗТК
      Проверить доступность СЗТК по адресу

Провайдер не справляется

Пользуюсь СЗТК много лет. Раньше было всё в порядке, но с каждым годом все хуже. Сейчас я никому не советую больше подключаться к СЗТК. Видимо их сети не справляются с нагрузкой. Днём регулярно отваливается интернет, а техподдержка не берёт трубку, а если раньше и удавалось до кого-то дозвониться, меня тут же начинали убеждать, что это проблема моего оборудования, потому что они "свой роутер видят". Как будто их роутер не может глбчить или на нем не могут виснуть порты. Так было ещё при последнем восстановлении сети, когда меня убежали весь день, что проблема моего оборудования, а потом "внезапно обнаружили", что не включили мне интернет в настройках. Короче, СЗТК кончился.