Отзывы о провайдере Дисконт Телеком

Плохое качество телефонии, сервисной поддержки

Отзыв

Единственный сомнительный положительный момент работы с Дисконтом- стоимость разговоров. Сомнительный потому, что регулярно в детализации обнаруживаются "потемкинские" разговоры, объяснить не могут, перерасчет сделать тоже. Качество связи неудовлетворительное, мягко говоря. Сервисная поддержка есть, но толку от нее нет. Из-за того, что привязаны к их номеру пока вынуждены терпеть "сотрудничество с ними". Однозначно не рекомендую.

03.02.2016 17:12

04.02.2016 10:17
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу телефония, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Постоянные разрывы и потеря заявок.

Отзыв

Подключился к телефонии 1 ноября 2015г. Прошло 10 дней, не могут нормально настроить телефонию, теряют заявки тех.поддержки. Сервис 0. Контора "Рога и Копыта".
Не нашел.

качество 0. Сервис 0.

10.11.2015 18:04

13.11.2015 16:55
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания интернет или тв услуг провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Ужасная тех-поддержка

Отзыв

Провели в наше кафе gpon от discount telecom, попросили в заявке провести до бухгалтерии.
В первый день пришли рабочие, погуляли вокруг кафе 2 часа и ушли, охранник меня набирает, я звоню уточнить в дисконт телеком их ли это люди, пока звонил они ушли.
Во второй день, наконец то нам завели интернет, но завели не в бухгалтерию, а в посудомойку, розетку для оптики поставили прямо под мойкой! Медиа-конвертер повесили на проводе от блока питания и ушли!!! Вот и весь сервис на "высшем уровне".
На этом все не заканчивается, техник выслал мне сетевые реквизиты, вскоре с письмом уведомлением о том, что нас подключили пришли другие сетевые реквизиты, пробую забить в ноут, никакие из этих реквизитов не подходят!!! Время пятница ближе 12 ночи, делаю заявку в технической поддержке, сказали ждите, прождал до 2 ночи, никто не позвонил. На следующий день в субботу, тоже никто не позвонил, делаю вторую заявку через Ирину Козлову в 14 часу, реакции 0, звонил еще раз в 16.00, сказали над вашей проблемой работают (прямо уработались) и сейчас 18.32, все еще никто не связался со мной!
Это самая ужасная тех-поддержка!!! Не подключайте их! Сервиса "0"!!!
Нету
Сервиса 0, провели абы как и убежали, интернет так и не работает! Никто не перезванивает, проблема не решается.

19.04.2014 18:43

Качественно и быстро!

Отзыв

Находимся в бизнес центре на пр-т Вернадского 29. уже не первый год. для нас очень важно что бы услуги связи предоставлялись стабильно. Всегда держим 2х операторов, основной и резервный канал. Поработали практически со всеми представленными в данном Б.Ц. провайдерами, остановились на комкор и дисконт телеком т.к. только эти два оператора показали высокую отказоустойчивость. Изначально комкор был основным каналом а дисконт телеком резервным, сейчас сделали ракировку, т.к. дисконт телеком значиельно дешевле а услуга, как оказалось, не чуть не уступает премиальному качеству комкора!
Стабильный оператор, хорошая техническая поддержка, хорошая работа абонентской службы, личный менеджер!
Пожалуй их нет.

07.03.2014 16:54

Подключился по рекомендации соседей по офису

Отзыв

Хороший и надежный провайдер, пользуюсь их услугами чуть более года. До этого был другой провайдер, правда и в другом офисе. Так-как было две телефонные линии и выделенный интернет, для начала протестил качество ADSL - интернета.
Оперативная обратная связь тех. поддержки, особенно когда возникают глобальные проблемы, независящие от провайдера.

30.11.2011 16:28
Тариф Эксклюзивный