Отзыв клиента о провайдере Дисконт Телеком
      ВестКолл
      ВестКолл
      Провайдер объединился с компанией ВестКолл

Плохое качество телефонии, сервисной поддержки

Единственный сомнительный положительный момент работы с Дисконтом- стоимость разговоров. Сомнительный потому, что регулярно в детализации обнаруживаются "потемкинские" разговоры, объяснить не могут, перерасчет сделать тоже. Качество связи неудовлетворительное, мягко говоря. Сервисная поддержка есть, но толку от нее нет. Из-за того, что привязаны к их номеру пока вынуждены терпеть "сотрудничество с ними". Однозначно не рекомендую.
      04.02.2016
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу телефония, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.