Отзыв клиента о провайдере Дисконт Телеком
      ВестКолл
      ВестКолл
      Провайдер объединился с компанией ВестКолл

Ужасная тех-поддержка

Провели в наше кафе gpon от discount telecom, попросили в заявке провести до бухгалтерии. В первый день пришли рабочие, погуляли вокруг кафе 2 часа и ушли, охранник меня набирает, я звоню уточнить в дисконт телеком их ли это люди, пока звонил они ушли. Во второй день, наконец то нам завели интернет, но завели не в бухгалтерию, а в посудомойку, розетку для оптики поставили прямо под мойкой! Медиа-конвертер повесили на проводе от блока питания и ушли!!! Вот и весь сервис на "высшем уровне". На этом все не заканчивается, техник выслал мне сетевые реквизиты, вскоре с письмом уведомлением о том, что нас подключили пришли другие сетевые реквизиты, пробую забить в ноут, никакие из этих реквизитов не подходят!!! Время пятница ближе 12 ночи, делаю заявку в технической поддержке, сказали ждите, прождал до 2 ночи, никто не позвонил. На следующий день в субботу, тоже никто не позвонил, делаю вторую заявку через Ирину Козлову в 14 часу, реакции 0, звонил еще раз в 16.00, сказали над вашей проблемой работают (прямо уработались) и сейчас 18.32, все еще никто не связался со мной! Это самая ужасная тех-поддержка!!! Не подключайте их! Сервиса "0"!!! Нету Сервиса 0, провели абы как и убежали, интернет так и не работает! Никто не перезванивает, проблема не решается.