Отзывы о провайдере Днлаб (DNlab) в Москве

Проверить доступность Днлаб по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Днлаб.

Также, изучая отзывы о Днлаб, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Днлаб перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Ужасный wifi и безобразная техподдержка
      До техподдержки можно дозвониться с большим трудом. По телефону хамят и говорят, что у них с оборудованием в порядке и если у меня что-то не работает- это мои проблемы. Очень долго пользовалась этим провайдером, но с каждым годом все становится только хуже. Перехожу на другого оператора, достали.
      Отвратительный интернет
      По выходным связи нет! Техподдедка до 16ти в будни, а ны выходных никого! Все претензии по будням, но на выхи связи снова нет! Замкнутый круг! Ужасное обслуживание!!!
      Хороший местный провайдер
      Пользовался интернетом от них пару лет. Потом пришлось переехать. Из минусов: не самые низкие по москве цены, нет аренды роутера - только покупай, нет круглосуточной техподдержки. Плюсы: вежливые сотрудники, проблем со связью практически нет(да и те, как правило, связаны с чп со светом по району). Отдельно хочу выразить благодарность евгению из техподдержки, который по телефону помогал установить драйвера на компьютер(хотя и не обязан был этого делать). В общем, хочу пожелать динамично развивать...
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      Очень достойный провайдер
      Пользовался данным провайдером пока жил по улице новомарьинская, 36 около 9 лет, за эти года было всего 2 обрыва, т.к. Они проводили модернизацию серверов. Скорость всегла на уровне. Но увы и ах, я переехал на другую улицу и они не обслуживают мой дом, очень сильно был разочарован. Скорость на высоте техподдержка грамотна и всегда может решить ваш вопрос вызов специалиста бесплаткн нет
      201948
      Интернета чаще нет, чем есть
      Надоело страшно, интернета нет большую часть времени. В те редкие часы и минуты счастья, когда он появляется тянет еле-еле. Звонишь, спрашиваешь, что не так? Говорят: все хорошо. После этого инет есть еще 1-2 дня, а потом опять тишина. Никаких не работает
      Отличное качество. Цены низкие.
      Пользуюсь услугами этого провайдера больше 5лет. За это время инет отрубался очень редко, по пальцам посчитать можно. (вообще сам удивлён стабильностью =)) восстанавливали всегда быстро. С поддержкой никаких проблем не было никогда. Дозвон быстрый. До этого была корбина/билайн, там катастрофа с дозвоном в поддержку. Скорость заявленная в тарифе, иногда даже чуть выше. Сижу за роутреом asus, проблем с настройкой никаких. Адрес: верхние поля 38. Единственное что офис закрылся, и налом теперь не оп...
      оплата
      Пользуюсь давно,всё удовлетворяло,до последнего времени.очень радовало,что мог оплатить услуги в офисе.но теперь его закрыли и я не могу оплатить услуги.немного о себе,я инвалид и бегать искать терминал киви,не могу и к тому же у меня карточка сбербанка и с неё я не могу оплачивать услуги.по-видимому придётся искать другого провайдера,хотя и не хотелось. Да всё удовлетворяло. Оплата,оплата ваш большой минус теперь.
      Установили роутер, а дальше - никого не волнует ....
      Пользовался года три проводным интернетом без жалоб. Далее понадобился вай-фай в связи с приобретением планшета. Пригласили специалистов от провайдера, приобрели у них роутер, все установили и настроили. Потом скорость интернета начала снижаться значительно, пришлось отказаться от вай-фая. Позвонил в тех.поддержку, рассказал про работу вай-фая, на что мне отвтили: подвигайте роутер по квартире, да сигнал слабый. Поэтому решил перейти к тому провайдеру у которого сигнал нормальный. Хороший провод...
      Лучший провайдер нашего города!
      Пользуюсь услугами провайдера днлаб примерно лет 7. Постоянный, стабильный, безлимитный интернет за небольшие деньги. Возможность оплатиты картами viza/ masterkart стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      Лилия Юшкина
      20.06.2014
      Хорошо
      Все устраивало, кроме необходимости лично приходить для заключения и расторжения договора