Отзыв клиента о провайдере Дом Вай-Фай
      Проверить доступность Дом Вай-Фай по адресу

Лучше с ними не связываться

Удивительный не профессионализм сотрудников компании. При установке оборудования моим обязательным условием было наличие выделенного IP адреса, после установки мастер настройщик взял тайм аут на активацию сим карты и уехал, потом позвонил и сказал, что все готово. При проверке настроек выяснилось, что выделенный IP не работает. Мастер отправил за консультацией в офис, там меня внимательно выслушали и обещали перезвонить, но не перезвонили. Просил соединить с отделом тех. поддержки, но милая барышня консультант сказала, что она в том числе ещё и тех. поддержка, правда похоже она не поняла в чем моя проблема. Так раза два или три подряд, мило общаются, обещают перезвонить, пропадают. Написал им письмо на почту, тоже тишина. Короче, поддержки клиентов нет никакой, советовать к ним обращаться никому не буду