Отзыв клиента о провайдере Эконотел
      Проверить доступность Эконотел по адресу

не исполнение договорных обязательств

24.08.2013 был заключен договор, на присоединение частного дома в деревне Вишняково Ногинского района к сетям Эконотел (оптоволокно) в договоре прописано срок исполнения 45 рабочих дней, по сей день договор не исполнен, деньги в размере 16000 рублей были переведены на счет указанный для оплаты, далее последовали ожидания. После прошествия 45 рабочих дней (именно рабочих) мне пояснили, что в минусовую температуру воздуха прокладка оптоволокна не производится (возникает вопрос о квалифицированности сотрудников эконотел заключающих договор и не знающих технологию производства работ) хорошо ждем плюсовой температуры (все сроки исполнения договорных обязательств со стороны провайдера истекли), наконец плюс нга улице, звоню в ответ получаю следующую информацию: - А вы знаете что Вам необходимо тянуть целую линию и когда это произойдет мы пояснить не можем. Вы меня извитните, но на заключение договора приезжал ваш сотрудник на адрес подключения и видел где это находится, протяженность и тд и тп. Отсюда вопрос как Вы [вообще] работаете????? Итог по сей день инет отсутствует, телефон по которому ранее связывался с местным отделением эконотел в Электроуголях не используется, при звонке непосредственно в эконотел переключают якобы на местных, но после 40 минут ожидания результата ноль..... Такого отношения к клиенту за его же деньги извините нонсанс. И вопрос (если читают сотрудники налоговой подскажите) как вы закрыли деньги полученные если договор не исполнен и акт выполненных работ не подписан???? Ах да извините забыл, в телефонной беседе пообещали, компенсировать неудобства месяцом бесплатного использования интернет, но что самое интересное о том что денег нет на счете и инет отключат при неоплате уведомляют с ярой переодичностью (феерично) плюсов извините не наблюдаю не предоставление услуги по договору