Отзыв клиента о провайдере Эконотел
      Проверить доступность Эконотел по адресу

Эконотел

Сотрудничаю с компанией уже долго, она предоставляет моей организации IP VPN. Выгодные условия и бесперебойная работа — малая часть преимуществ сотрудничества. Экономлю на едином тарифе, перестал платить за междугороднюю связь, удаленно имею доступ к бухгалтерии.
          Неизвестный гость
          03.10.2019
          У нас в салоне интернет от Эконотел. Всем хватает, и сотрудникам, и клиентам) Цены хорошие у них, как качество обслуживания.
          Николай
          07.11.2019
          Отличный провайдер.Мы выбрали годовой пакет. Цена вполне себе нормальная. интернет не глючит, каналов хватает, очень удобно расплачиваться картой
          Карпачов Алексей
          12.11.2019
          По совету сотрудника решил воспользоваться услугами интернет провайдера Эконотел. На сайте изучил информацию, после чего позвонил по указанному номеру. Менеджер по продажам озвучил существующие акции и предложил наиболее выгодный для меня тариф. Скорость интернета устраивает, сайты грузятся хорошо, да и фильмы можно смотреть без проблем. Я рад, что воспользовался советом сослуживца и заключил договор с Эконотелом.
          Шевченко Сергей
          13.12.2019
          Раньше платил за услуги через интернет-банк, позже такой возможности не стало, оператор рассказал, как оплатить тариф наличными. Быстро и оперативно проконсультировал, подсказал, как это лучше сделать. Пару раз образовывалась задолженность, но буквально через несколько минут после оплаты через терминал интернет снова подключался. Не надо было звонить и просить восстановить соединение. Удобно, что в личном кабинете всегда можно посмотреть, сколько денег осталось и когда они закончатся.
          Карпачов Алексей
          20.12.2019
          По совету знакомых, подключили интернет и телевидение от Эконотел. Пока все устраивает, цена и качество полностью соответсвуют.