Отзывы о провайдере Экотелеком

Все работет

Отзыв

Все просто работает, отличное качество и скорость
За полтора года сбой был один раз, по причине электриков в доме, восстановили все очень оперативно

29.11.2018 12:08

Отличный, недорогой интернет

Отзыв

Договор 127717, разрывов интернета не бывает, все работает отлично, лучший интернет в этом районе...

26.11.2018 21:20

мне нравится

Отзыв

Подключил интернет очень остался полностью доволен, Мастер подключил все быстро и качественно.
Все объяснил на все вопросы ответил. мой договор 132246

21.11.2018 15:18

Отличный провайдер.

Отзыв

Подключился к экотелеком более 6-ти лет назад. За это время, по пальцам можно пересчитать, сколько раз я звонил в тех поддержку. Отличный провайдер, скорость всегда устраивала. Было пару раз отключений, но все быстро исправляли. Я бы сказал, самыйбезпроблемный провайдер.

18.11.2018 00:31

Спасибо Экотелекому!

Отзыв

Да,мне нравится Экотелеком! Нравится Ваша четкость,оперативность в обслуживании клиентов,вниманию к его обращению. К вам легко дозвониться и получить ответ на свой вопрос. Это плюс большой в сторону технической поддержки. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами! Номер договора 130680.

27.10.2018 18:02

Качественное соединение, надежное телевидение и интернет

Отзыв

Интернет работает стабильно, хороший пакет каналов. Квалифицированный персонал. Быстро все подключили.

27.10.2018 14:25

Хороший

Отзыв

Понравилось скорость работы монтажника, был очень вежлив. Быстро все подключил и настроил, все внятно и полнятно обьяснил. Огромное Спасибо Вашей компании за таких сотрудников.
Мой догово 129762

12.10.2018 16:58

Бесперебойный интернет и телевидение

Отзыв

Номер договора 129626. Назначил встречу с мастером, пришёл в кратчайшее время удобное для меня, установил за 10 минут и телевидение и интернет, что касаемо интернета - работает безукоризненно, быстро, четко. Телевидение работает аналогично интернету, приятная исполнительная работа да ещё и по акции. По цене вышло 1200 за 2 месяца плюс по акции 2 месяца бесплатное пользование. Спасибо.

10.10.2018 16:04

Достойный интернет

Отзыв

Интернет работает нормально. Не летает конечно, но и не так как был у другого оператора. Главное достоинство это конечно цена, за 500 руб и интернет и тв. Спасибо монтажнику, все быстро и доступно. Договор 129487

09.10.2018 19:11

Отзыв

Очень удобный и достойный уважения сервис! Попал на прекрасного грамотного сотрудника! Который, доступно и понятно дал нужную информацию! мой договор 127131

08.10.2018 04:04

спасибо

Отзыв

работает стабильно уже пользуюсь месяц мне все нравится
еще хочу отметить что монтажник очень вежлив. Спасибо!
мой договор 127115

08.10.2018 03:48

Не оправдал ожидания.

Отзыв

Интернет работает с перебоями, тв постоянно зависает, заявленная скорость не соответствует. Никак не реагируют на осталенные заявки, только звонки и разговоры о том что мы проверяем всё дистанционно.

05.10.2018 21:53

работает

Отзыв

Подключили и все настроили
помогли даже настроить телевизор и скайп
огромное спасибо Монтажнику
мой договор 128763

05.10.2018 00:29

05.10.2018 10:10
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

-------

Отзыв

Работает стабильно
115 каналов и 100 м-c в секунду всего ха 500 рублей
иногда телевидение на секунду зависает но это у всех так
договор мой 128805

05.10.2018 00:21

Доволен

Отзыв

Интернет работает стабильно мой брат уже пользуется год сказал сбой всего один раз был и то все быстро исправили
Мой договор 128848

05.10.2018 00:14

05.10.2018 10:10

Отзыв

не дорого и качественно очень нравиться , перешел от Горкома
монтажник подключил быстро и качественно
Мой договор 128872

04.10.2018 23:54

хорош

Отзыв

Интернетом пользуюсь не давно, друзья посоветовали ни капли не жалею работает отлично вот мой договор 128940

04.10.2018 23:43

отличный

Отзыв

За такие деньги отличный интернет, Монтажник был предельно вежлив и тактичен
Подключил быстро ответил на все вопросы . вообщем я довольна
Договор 128942

04.10.2018 23:26

Классный

Отзыв

Подключила интернет и мне очень понравилось то что мне позвонили и предупредили во сколько придет монтажник, монтажник пришел во время и все подключил. Спасибо
Договор 128943

04.10.2018 23:11

Прекрасно Работает

Отзыв

Подключили, все настроили по могли подключить ноутбук отладить телевизор. показали как оплачивать
подарили месяц в подарок для хорошего настроения) спасибо
Договор 127070

04.10.2018 23:01