Отзывы о провайдере ЭдуНет

Отличный провайдер!!!

Отзыв

У нас в офисе Интернет от Edunet!!! Качество очень хорошее!!! Оперативные решения вопросов в технической поддержке!!! Великолепные менеджеры!!! Мнение самое положительное!!!
Техническая поддержка
Менеджеры
Нет

17.08.2016 13:59

Отличное соотношение цены и качества.

Отзыв

Имеем несколько оптических каналов от этого провайдера, качеством предоставления услуги очень довольны.
Стабильность
Техническая поддержка
Опытные менеджеры
За все время с ними не было замечено минусов

27.04.2016 13:14

Стабильная работа канала

Отзыв

У нас оптика от Edunet уже более трех лет, берем 100 Мбит/сек., их работа нас устраивает. Проблем со связью не возникало.
Быстро реагируют,грамотные специалисты!
Не могу сказать.

20.10.2014 14:31

EduNet - мошенники!

Отзыв

EduNet - мошенники!Опасайтесь данного провайдера, данная организация никогда не пойдет Вам навстречу.
Технология предоставления их услуги заключается в том что на здание ставят 1 худобедный модем и скорость в 2.5-5 мб делится на все здание, причем соответственно гарантированной скорости нет, и максимум что он может выдать это 1 Мбс, что печально т.к. стоит подобный интернет 9000 руб. Тариф называется "безлимитный", только безлимитный он от скорости в 2.5 мбс а по факту 1мбс. Т.е. разницы нет безлимитный он или нет.
Т.е. фактически покупая у данной компании услугу за 9000 руб. вы приобретаете интернет на уровне GPRS мобильного телефона. Стоимость которого дай бог 300 руб в месяц.
Считаю данную услугой фактическим мошенничеством, т.к. на дворе 21 век и цена за интернет у компании как в 21 веке, только интернет остался из зачатков его появления.
Договорится о чем либо с компанией нельзя, вы платите абонентскую плату и еще аренду за канал - розетку, откуда взялся данный пункт в голове у компании неизвестно.
Хотите договорится о более низкой стоимости? НЕТ! нельзя т.к. все четко и соответственно все решает не человек с которым вы разговариваете а всегда кто-то другой. Очень странно т.к. в тех поддержке работает 2 человека следовательно компания-то не большая, но руководителей видимо много.
Вообщем советую обойтись Йотой или  стрим интернетом т.к. они на столько лучше чем данный провайдер, что сравнивать их довольно стыдно.

Данное сообщение я копирую на все подобные сайты, дабы попытаться уберечь адекватных людей от неадекватной компании.
Ничего
Все!