Отзыв клиента о провайдере ЭдуНет
      Проверить доступность ЭдуНет по адресу

EduNet - мошенники!

EduNet - мошенники!Опасайтесь данного провайдера, данная организация никогда не пойдет Вам навстречу. Технология предоставления их услуги заключается в том что на здание ставят 1 худобедный модем и скорость в 2.5-5 мб делится на все здание, причем соответственно гарантированной скорости нет, и максимум что он может выдать это 1 Мбс, что печально т.к. стоит подобный интернет 9000 руб. Тариф называется "безлимитный", только безлимитный он от скорости в 2.5 мбс а по факту 1мбс. Т.е. разницы нет безлимитный он или нет. Т.е. фактически покупая у данной компании услугу за 9000 руб. вы приобретаете интернет на уровне GPRS мобильного телефона. Стоимость которого дай бог 300 руб в месяц. Считаю данную услугой фактическим мошенничеством, т.к. на дворе 21 век и цена за интернет у компании как в 21 веке, только интернет остался из зачатков его появления. Договорится о чем либо с компанией нельзя, вы платите абонентскую плату и еще аренду за канал - розетку, откуда взялся данный пункт в голове у компании неизвестно. Хотите договорится о более низкой стоимости? НЕТ! нельзя т.к. все четко и соответственно все решает не человек с которым вы разговариваете а всегда кто-то другой. Очень странно т.к. в тех поддержке работает 2 человека следовательно компания-то не большая, но руководителей видимо много. Вообщем советую обойтись Йотой или  стрим интернетом т.к. они на столько лучше чем данный провайдер, что сравнивать их довольно стыдно. Данное сообщение я копирую на все подобные сайты, дабы попытаться уберечь адекватных людей от неадекватной компании. Ничего Все!