Отзыв клиента о провайдере ЕСК
      Проверить доступность ЕСК по адресу

Ужасный интернет

Добрый день. недавно мы переехали (квартиру снимаем) по новому адресу в том-же районе Химок - подрезково. были в области - переехали через дорогу - в Москву)) в квартире уже был роутер который как позже выяснилось в аренде у ЕСК. тариф который был изначально за 100 метров + тв (который не работал да и не смотрим мы тв) был 800 рублей. в личном кабинете я естественно его сменил на 499 руб. хотя и это дорого за то качество. он постоянно терял сеть и оооочень медленный. после смены тарифа мне пришел счет на оплату в 1029,55руб. я первый месяц заплатил. думая что это долги предыдущих жильцов. но на второй месяц - опять 1к. ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!ЕСЛИ ПЛАТИТЬ 800 РУБ ТО АРЕНДА РОУТЕРА ПОЧТИ БЕСПЛАТНО. А ЕСЛИ НЕТ - 250 ЗА РОУТЕР, 250 ЗА ТВ + 175 ЕЩЕ ЗА ЧТО-ТО. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ИНТЕРНЕТА ПРОСТО НЕТ! ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ - И ВСЕ! УЖАС!