Отзывы о провайдере Первый Телеком

Новая услуга от Первый телеком - умышленное ухудшение связи

Отзыв

Данный оператор подключили в офис на воронцовской. В один прекрасный день начали фиксировать потерю пакетов в канале. Связались с ТП, с их слов все ок у нас, составили заявку - никакой реакции в течении дня.
За неделю до этого инцидента в наш офис подходили сотрудники Первый телеком и предлагали услуги по обслуживанию ПК и оргтехники.
На следующий день руководитель подразделения подшел к ним в офис, поговорил на повышеных тонах, и о чудо - потери прекратились.

12.10.2018 11:51

не плохой провайдер

Отзыв

Первый телеком в целом выполняет свою работу качественно и быстро, скорость подключения соответствует заявленной в договоре, но с начала мая стали участиться обрывы в подключении притом на несколько дней идля работы моей компании это просто недопустимо.
Хорошее качество монтажа и скорость подключения
Частые и длительные отключения.

23.05.2015 11:45

Самый убогий провайдер!!!

Отзыв

Подключили данного провайдера около полугода назад ( в нашем здании не было возможности подключить др провайдера). Сказать, что данный провайдер плохой - сделать им комплимент. Он - полное [удобрение]!! Служба техподдержки-аналогично. Дабы не быть голословным, приведу пример. Самый долгий срок в течении которого мы не слушали историй их техподдержки, это неделя!!! Вечно что-то обрывается, ломается, копается и повреждается, была сильная гроза...а вы видели какой сегодня снегопад...??? И этот бред приходится выслушивать постоянно! На майские праздники у нас очередной раз пропал интернет, звоним в поддержку и (сейчас приготовьтесь) слушаем объяснение...Мы отключили его на все праздники, т.к. вы же организация и вы же всё равно не работаете???!!!!!! МЫ РАБОТАЕМ!!! Мы зарабатываем в праздники!!!! И ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВСЕГДА!!! Извините, говорят..но подключить вам интернет мы все равно не сможем...у нас, говорят они, все отдыхают...ждите начала рабочих дней... Сегодня 22.05.2015г. была гроза...и что..? Правильно, мы снова сидим без интернета... Простите пожалуйста, но и "[удобрение]" - для них комплимент.

22.05.2015 20:38

медленно, странные тарифы

Отзыв

600 рублей за 3 мегабита безлимит в 2015 году -- это как вообще?!
Стабильно.
Медленно.

18.02.2015 19:45

19.02.2015 09:33

Никакой клиентоориентированности

Отзыв

Занималась поиском провайдера для офиса. В первый раз меня соединили с некой Ириной (хотя я могу ошибаться), которя очень фамельярно со мной общалась ("ты"-кала), на вопросы отвечала уклончиво (на мой вопрос о качестве используемого оборудования я получила ответ: "Всё в нашем мире относительно").
Примерно через неделю, когда я позвонила узнать о возможности предоставления тест-драйва и уточнить некоторые детали по поводу Sip-клиента и АТС, одна из сотрудниц (не представилась), ответила мне следующие: "Знаете, у меня сейчас много дел. Мне некогда этим заниматься" (полная цитата, без изменений).
Никому не осветую связываться с компанией, чьи сотрудники позволяют себе в подобном ключе общаться с потенциальными клиентами.

Хамское отношение к потенциальным клиентам, фамельярность в общении.

15.05.2013 17:22