Отзывы о провайдере Первый Телеком (First Telecom) в Москве

Проверить доступность Первый Телеком по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Первый Телеком.

Также, изучая отзывы о Первый Телеком, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Первый Телеком перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Новая услуга от Первый телеком - умышленное ухудшение связи
      Данный оператор подключили в офис на воронцовской. В один прекрасный день начали фиксировать потерю пакетов в канале. Связались с тп, с их слов все ок у нас, составили заявку - никакой реакции в течении дня. За неделю до этого инцидента в наш офис подходили сотрудники первый телеком и предлагали услуги по обслуживанию пк и оргтехники. На следующий день руководитель подразделения подшел к ним в офис, поговорил на повышеных тонах, и о чудо - потери прекратились.
      не плохой провайдер
      Первый телеком в целом выполняет свою работу качественно и быстро, скорость подключения соответствует заявленной в договоре, но с начала мая стали участиться обрывы в подключении притом на несколько дней идля работы моей компании это просто недопустимо. Хорошее качество монтажа и скорость подключения частые и длительные отключения.
      Самый убогий провайдер!!!
      Подключили данного провайдера около полугода назад ( в нашем здании не было возможности подключить др провайдера). Сказать, что данный провайдер плохой - сделать им комплимент. Он - полное удобрение!! Служба техподдержки-аналогично. Дабы не быть голословным, приведу пример. Самый долгий срок в течении которого мы не слушали историй их техподдержки, это неделя!!! Вечно что-то обрывается, ломается, копается и повреждается, была сильная гроза...а вы видели какой сегодня снегопад...??? И этот бред п...
      Технологии доступа 300
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      медленно, странные тарифы
      600 рублей за 3 мегабита безлимит в 2015 году -- это как вообще?! Стабильно. Медленно.
      19.02.2015
      Никакой клиентоориентированности
      Занималась поиском провайдера для офиса. В первый раз меня соединили с некой ириной (хотя я могу ошибаться), которя очень фамельярно со мной общалась (ты-кала), на вопросы отвечала уклончиво (на мой вопрос о качестве используемого оборудования я получила ответ: всё в нашем мире относительно). Примерно через неделю, когда я позвонила узнать о возможности предоставления тест-драйва и уточнить некоторые детали по поводу sip-клиента и атс, одна из сотрудниц (не представилась), ответила мне следующие...
      работает стабильно
      По с равнению с другими провайдерами работает стабильно, и если есть проблема, то реагируют в течении нескольких часов, покрайней мере, что касаеться юридических лиц. Не жалем, что переключились с корбины на первый телеком. Быстрое реагирование тех. Поддержка работает только до 19 часов
      Довольны подключением
      Не плохой провайдер, предложил очень выгодные тарифы для нашей компании. Подключили интернет и телефоны всего за два дня. Мне понравилась оперативность работников первого телекома. Пока не обнаружил :)
      20.11.2009
      Спасибо большое....рады сотрудничеству с вами!
      19422
      Крисис, а кто то заелся!
      Не мог ли их инженеры 2 дня позвонить,застать только после 11-00,что бы что то сделали надо сильно надоедать не мог ли их инженеры 2 дня позвонить,застать только после 11-00,что бы что то сделали надо сильно надоедать,по телефону общаются как будто ты им что то должен.
      20.11.2009
      Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер Вашей заявки и номер договора, будем разбираться.
      19396
      Не советую 1 Телеком!!!
      Плохое отшение к клиентам,завышенные тарифы,низкое качество услуг и прочее.... Плохое отшение к клиентам,завышенные тарифы
      Юрий Николаевич
      20.11.2009
      пришлось в течение 3 дней выяснять ситуацию,по 2 раза в день звонить менеджерам,тон и манера общения специалистов оставляет желать лучшего,да написать ответ у провайдера нашлось время а что бы у регулировать эту ситуацию сразу- нет,т.к. бежит сверхлимит.трафик  и зачем его прерывать?- ведь это прибыль провайдера.
      Отзыв считаю корректным,по каждому приведённому моменту готов предоставить факты.
      19395
      20.11.2009
      Здравствуйте, Юрий Николаевич! Относительно Вашей ситуации ещё раз сообщаем, что ввиду превышения Вами Вашего лимитированного тарифного плана мы не можем спустя месяц и после закрытия расчётного периода изменить Вам задним числом тариф, тем самым уменьшая сумму Вашей задолженности перед нашей компанией. Мы считаем Ваш отзыв не корректным.
      19394