Отзыв клиента о провайдере Первый Телеком
      Проверить доступность Первый Телеком по адресу

Самый убогий провайдер!!!

Подключили данного провайдера около полугода назад ( в нашем здании не было возможности подключить др провайдера). Сказать, что данный провайдер плохой - сделать им комплимент. Он - полное [удобрение]!! Служба техподдержки-аналогично. Дабы не быть голословным, приведу пример. Самый долгий срок в течении которого мы не слушали историй их техподдержки, это неделя!!! Вечно что-то обрывается, ломается, копается и повреждается, была сильная гроза...а вы видели какой сегодня снегопад...??? И этот бред приходится выслушивать постоянно! На майские праздники у нас очередной раз пропал интернет, звоним в поддержку и (сейчас приготовьтесь) слушаем объяснение...Мы отключили его на все праздники, т.к. вы же организация и вы же всё равно не работаете???!!!!!! МЫ РАБОТАЕМ!!! Мы зарабатываем в праздники!!!! И ВЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВСЕГДА!!! Извините, говорят..но подключить вам интернет мы все равно не сможем...у нас, говорят они, все отдыхают...ждите начала рабочих дней... Сегодня 22.05.2015г. была гроза...и что..? Правильно, мы снова сидим без интернета... Простите пожалуйста, но и "[удобрение]" - для них комплимент.