Отзыв клиента о провайдере Первый Телеком
      Проверить доступность Первый Телеком по адресу

Никакой клиентоориентированности

Занималась поиском провайдера для офиса. В первый раз меня соединили с некой Ириной (хотя я могу ошибаться), которя очень фамельярно со мной общалась ("ты"-кала), на вопросы отвечала уклончиво (на мой вопрос о качестве используемого оборудования я получила ответ: "Всё в нашем мире относительно"). Примерно через неделю, когда я позвонила узнать о возможности предоставления тест-драйва и уточнить некоторые детали по поводу Sip-клиента и АТС, одна из сотрудниц (не представилась), ответила мне следующие: "Знаете, у меня сейчас много дел. Мне некогда этим заниматься" (полная цитата, без изменений). Никому не осветую связываться с компанией, чьи сотрудники позволяют себе в подобном ключе общаться с потенциальными клиентами. Хамское отношение к потенциальным клиентам, фамельярность в общении.