Отзывы о провайдере Флай Телеком

Недорого и качественно

Отзыв

В целом - довольны. Скорость заявленную держат. Подключили быстро. Дали бесплатный тест. Иногда по ночам что то делают, но мы ночью не работаем, поэтому нас это не касается.

29.03.2016 23:31

Хороший резервный провайдер

Отзыв

В качестве резервного провайдера вполне подходит.
Услуги обеспечиваются на высоком уровне в рабочее время.
Тем, кто использует доступ к Сети 24/7, может не понравиться внезапные краткосрочные пропадания связи в выходные дни или во внерабочее время, связанные с перенастройкой оборудования.

Цены и задержки хождения пакетов низкие
Пропадания связи во внерабочее время

16.09.2015 13:48

Лучшее соотношение цена-качество

Отзыв

Около года назад наша компания решила сменить дополнительного провайдера. Поскольку арендатор других проводных провайдеров не пускал, выбор пал на радиоканал. Выбрали "Флай Телеком" за низкие цены по сравнению с другими провайдерами. При первом звонке подробно обсудили все технические нюансы. Установили и подключили быстро. В процессе сотрудничества, несколько раз возникали сбои (по разным причинам), которые провайдер очень (1-2 часа) решал. За время простоя провайдер, по собственной инициативе, выплачивал компенсацию.
Скорость соответствует заявленной, без проседаний. Всегда доступная и оперативная тех. поддержка.
В процессе сотрудничества, минусов не нашли.

15.09.2015 10:19

Странный провайдер

Отзыв

Подключают без договора, документы закрывающие везут долго. Сделали нам КП на два адреса, причём сказали, что на второй даже оформлять не будут, типа давайте всю сумму включим в первый, а второй адрес на словах. У нас соседи в БЦ от них недавно отказались из-за того, что насчёт антенны приходили сотрудники Ростелекома и узнавал информацию про Флай. Теперь мы тоже начали искать нового провайдера.
Очень дешёвые цены, дешевле чем у всех.
Техподдержка не 24 часа, только в рабочее время. Странные запросы от Ростелекома и похабное отношение к документам.

11.09.2015 10:31
Тариф Эксклюзивный