Отзывы о провайдере Гарс Телеком (Gars Telecom) в Москве

Проверить доступность Гарс Телеком по адресу
      [Овощной] и очень дорогой интернет гарс телеком
      В микрогороде интернет как будто мы в 2005 живем, через домашний телефон наверное быстрее будет работать. И цена высокая очень!
      19.03.2018
      9.6
      Это того стоит
      Никогда раньше не писала отзывов, честно. Хотя, как и все, читаю отзывы когда покупаю в интернет магазинах. И опять же как и все – легко вижу когда отзывы прям совсем похвальные, а оценки негативные – часто по делу. Однако в последнее время и плохие отзывы как под капирку. Прям видно, что заказанное это все такое. Вот и сейчас в отзывакх про гарс-телеком – ну прям видно, что ктото нарошно… стоять горой за гарс-телеком не буду. Но хочу выразить свои настоящие знания и опыт сотрудничества с гарсом...
      Ужасный , хотя и дорогой интернет
      Никому не советую , хуже провайдера я никогда не встречал, постоянные вылеты , скорость ужасная , высокая цена , оно того не стоит

Отвратительная контора-Никанора
      Такое ощущение,что они там вообще не работают.заплатиш деньги и потом ещё надо дозвониться что тебя подключили.
      03.07.2017
      То все, что угодно, только не провайдер:((
      Отвратительный провайдер, интернет слетает постоянно, проблемы не решаются, колл-центр убогий, совершенно не нацелен на клиентов. Оооочень жду, когда у нас в жк подключат другую компанию. Пока одни они, как бы монополия. Не советую, если только дома захотите тишины-посидеть без интернета и телевизора. Хуже не встречала! А да, и дорого, конечно. Просто за приезд мастера, чтоб посмотрел в чем может быть проблема-2500 р, как в старые добрые времена начала 2000-х...когда конкуренции на рынке не было...
      620517
      мне понравился
      Проблем не было, неполадки устраняли быстро, но они бывали очень редко техподдержка хорошая иногда подвисал
      Техподдержка никакая
      В субботу утром перестало работать тв сейчас суббота вечер, дозвониться до техподдержки удалось только один раз утром, потом - трубку не берут, проблема не решена. Позиционируют себя как интернет-провайдер премиум класса. По факту реально провайдер убогий. Техподдержка никакая, проблемы клиента их не интересуют, вообще.
      не устроил тарифный план
      Низкая скорость за высокую цену
      30.01.2017
      Плохая техподдержка
      Пока работал-вопросов не было. Скорости для домашнего пользования хватало. Но в начале одних из выходных перестал работать инет. При звонке в службу поддержки сначала сослались на отсутствие ключа от серверной, сказали -ждите до вторника, т.к. 3 дня выходных было. Потом, оказалось, что ключ есть, но у мастера выходной. Через 2 дня приехал местер, посмотрел, сказал, что опять нет ключа в ук и уехал.позвонили сами в ук там говорят что ключ есть. На последний звонок мастер сказал, ну и что, что ест...
      секретарь Олеся губит ваш бизнес
      Что это за контора, где решения по развитию бизнеса принимает секретарь олеся? Бросает трубки, не отвечает на звонки от потенциальных клиентов. Руководитель должен знать, что все значимые для компании звонки олеся просто сбрасывает. Она разваливает вашу компанию. Всем не советую пользоваться услугами этой компании. Совершенно непрофессиональный подход. Не встретил пока
      205668