Отзывы о провайдере Гарс Телеком

Лучшие

Отзыв

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру – ведь цифры не врут J
По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них – это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика - на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2018 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования из-за отсутствия заземления).
Ребята – вы лучшие, спасибо.

13.12.2018 23:47

Интернет на 5+

Отзыв

Подключились 2 года назад, качество обслуживания и скорость до сих пор радуют своей стабильным качеством. Обрывы конечно были, несколько раз, за все это время пользования услугами Гарса, но и устранялись в течении заявленного срока, что немаловажно - в общем, слово держали!!!
Персонал вежливый , всегда готовы помочь) очень доволен провайдером гарс-телеком.

14.09.2018 15:29

Качественный сервис

Отзыв

Очень доволен работой провайдера, подключены с января этого года и ни одного инцидента ни разу не было. Изначально подключили только интернет, затем посмотрели другие услуги и доподключили интернет-телефонию еще и ТВ, в этот же день пришли монтажники все сделали очень быстро, ни пылинки не оставили. Качественный сервис, даже отзыв написать захотелось.

14.09.2018 15:11

Полное [удобрение]!!!!!

Отзыв

Такого [плохого] интернета в совокупности с [ужасным] обслуживанием поискать надо, это просто лидер по [недо] услугам!!! Ребята если есть возможность не покупайте у них [ничего]!

20.04.2018 15:49

20.04.2018 17:34

Это того стоит

Отзыв

Никогда раньше не писала отзывов, честно. Хотя, как и все, читаю отзывы когда покупаю в интернет магазинах. И опять же как и все – легко вижу когда отзывы прям совсем похвальные, а оценки негативные – часто по делу. Однако в последнее время и плохие отзывы как под капирку. Прям видно, что заказанное это все такое.
Вот и сейчас в отзывакх про ГАРС-ТЕЛЕКОМ – ну прям видно, что ктото нарошно…
Стоять горой за Гарс-телеком не буду. Но хочу выразить свои настоящие знания и Опыт сотрудничества с гарсом. Мы то-ли с 2007-го, или с 2009-ого года клиенты этого провайдера ГАРС-ТЕЛЕКОМ. Честно – 2 раза мы даже уходили на обслуживание к друнгим, которые их конкуренты. Но возвращались. И не жалеем ни чуть. Предлагают Интернет, телефон, линии связи, сотовый телефон (и всё такое) много кто. И даже дешевле немного было (почему оба 2 раза и уходили). Но у ГАРСТЕЛЕКОМ как то получается удобно многое если не всё. По людски. Ну или как это называется. Всегда знаешь кому позвонить, кругло-суточно кстати, в общем, нет обманки. По факту когда нам предлагали даже чтото дешевле – оказывалось, что зря зарились. Деньги платим плюс-минус те же, а понимание, что тобой занимаются – только у ГАРС-ТЕДЕКОМ. Это того стоит. Многого

13.03.2018 00:32

Полное безразличие к клиенту

Отзыв

5 раз звонил с просьбой подключить интернет в офис - в итоге ничего. Каждый раз либо переводят на другого менеджера, чей телефон либо отключен, либо недоступен. А один раз вообще сказали, что Вы позвонили на мобильный, мне сейчас неудобно говорить!?!?

29.04.2015 12:57

Качественная связь

Отзыв

Качественно

04.02.2015 17:39

04.02.2015 17:46

Необоснованно высокие цены

Отзыв

Всего 1 ГБ бесплатный и сверх космические цены.
Скорость нa 10 Мбит ниже заявленной.

16.01.2015 14:07

Не отзыв, а констатация ситуации

Отзыв

В связи с объединением двух частей компании на одной территории ищем новые варианты подключения на хорошей скорости и с безлимитным трафиком

17.06.2014 15:34

17.06.2014 16:27
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Оптимально для моего бизнеса

Отзыв

Очень довольна, что нашла оптимальное решение по вопросу связи для своего небольшого бизнеса. Сотрудники постоянно находятся на выездах и переговорах и для поддержания связи с ними нужна была связь и с хорошим интернетом. Перерыв интернет и рассмотрев различные варианты, остановилась на Гарсе. По отдельности все довольно дорого, но обсудив реальные потребности договорились о скидках по опредленным видам услуг. Плюс понравились живые и расторопные сотрудники, а не автоматы-скороговорщики, как это часто бывает в продажах.

21.12.2011 16:25

нравится

Отзыв

Подключились к Гарсу, когда въехали в новый офис. Только разложили перед собой листовки с предложениями операторов из отдела аренды, как менеджеры Гарса позвонили сами. Поскольку выбор был, мы долго сравнивали и сомневались, но в конце концов уговорились воспользоваться их услугами. Это было полгода назад, в принципе, жалоб нет. Не, ну было несколько косяков, правда и по нашей вине в том числе. Но во всем быстро разобрались. Что приятно, всегда бодрые операторы (у предыдущего провайдера были будто бы спросонья). По 30 раз проблему объяснять не надо. В общем, толковые ребята.

08.06.2011 21:04

спасибо

Отзыв

сколько переезжали и открывали офисы - каждый раз затык был в операторах. Не знаю, может быть совпадение, но после начала сотрудничества с ГАРС, все стало проще и быстрее. Да, никакой магии - никто не обещал все сделать за пару часов. Но в кои то веки проблема по телекому ушла с наших плеч административного департамента и была подхвачена оператором связи. А тема про "персонального менеджера" - не помню, чтобы такое было еще у кого то. Короче - ГАРСТЕЛЕКОМовцы "купили" нас. И вроде бы ничего сильно нового, но отношение и поддержка - на все пять. Докажите мне, что у кого то был реальный персональный менеджер, которому можно позвонить круглосуточно. А я проверяла - в пятницу, 23-25 (2 июля 2010). Жаль, что Иван Л. отказался в итоге продолжить уикенд с нами. Но все равно - высший класс!
не совковый сервис - кто не подключился к гарсу - не поймет
сложно придумать плохое - мало кто достиг уровня гарстелеком (как клиентка говорю)

03.06.2011 02:46

Про Wi-Fi в офис

Отзыв

Угораздило переехать в забытый богом и провайдерами район на Войке, что странно – бизнес-центр, где мы арендуем офис, вполне себе ничего. Пришлось осваивать возможности беспроводных коммуникаций - подключили Wi-Fi от Гарс Телеком. Скорость нормальная, работает без серьезных косяков. Но оптику все-же проведут.
Быстро согласовали прокладывание проводов с собственником. Предложили достойную альтернативу на время организации инфраструктуры.
Для нашего офиса в 40 человек Wi-Fi, конечно, плохо подходит. Но это наверное бич самой технологии.

18.04.2011 19:10

В целом скорее плюс чем минус

Отзыв

затянули с проектом и согласованием - правда не ясно, насколько там не последнюю роль сыграли бюрократические препоны в городе. зато на время, пока все строилось предложили мобильный сервис - причем довольно удобный. Мобильные трубки как то принимают звонки через телефонную станцию. Получается что как обычный телефон офиасный, только провода не нжуно делать. Подключили нас сразу же после праздников - на праздники все доделывали. Пока все хорошо работает.
это явно другой уровень по сравнению с корбиной и весткол что были в моей прошлой жизни
не нравится голос электронного мужика при звонках в офис

25.03.2011 14:54