Проверить доступность Гарс Телеком по адресу

Отзыв клиента UFOrb о провайдере Гарс Телеком в Москве

Гарс Телеком - самый слабый провайдер, с которым приходилось сталкиваться за последние лет 10. Позиционируют они себя как чуть ли ни ВИП-сервис с гарантированной скоростью и т.д., но на деле все очень и очень грустно: - вместо заявленной скорости тарифа 70 мб/с тесты скорости, в том числе, например, на приставке PlayStation4, ни разу не показали скорость выше 8 мб/с. Причем как правило скорость составляет жалкие 1,5-1,8 мб/с. Из-за нехватки нормальной скорости невозможно слушать радио не только с премиум-аккаунтов (битрейд 320k), но и с бесплатных базовых с битрейдом 64-128k, просмотр роликов тоже пытка! - постоянные (с периодичностью 5-10 мин) разрывы соединения! Причем соединение неожиданно пропадает полностью и появляется также неожиданно. В итоге после 1,5 года мучений я готов сменить данного лузера хоть на что-нибудь, но другое. Никому не советую связываться с Гарс Телеком, благо, на сколько я понимаю, они не так распространены в частном сегменте. Почему же я связался с ними? Гарс пользовался монопольной позицией в нашем новом ЖК и в первые годы никого, кроме него, не было. И опыт, как показала практика, оказался крайне негативным. постоянные разрывы соединения крайне низкая фактическая скорость соединения