Отзыв клиента о провайдере Гарс Телеком
      Проверить доступность Гарс Телеком по адресу

Лучшие

Мы в партнерстве с оператором «Гарс Телеком» уже с 2011 года. На данный момент подключены 3 больших офиса и 8 круглосуточных филиалов в центре и на севере Москвы. Не хочу писать шаблоны, «как все круто/замечательно» и тому подобное, а лучше приведу немного цифр к примеру – ведь цифры не врут J По данным наших систем мониторинга, стабильность каналов связи от Гарс Телеком (причем один из них – это 2.4 Ghz вайфай в 300 метрах) стабильнее проводных каналов связи от Пчелком на 15-20%, стабильнее радио каналов еще одного поставщика - на 25-30%. При этом на 2-3 аварии у выше указанных провайдеров за 2018 год у Гарс Телеком пока всего одна, и та по вине наших электриков (сгорел в грозу блок питания от оборудования из-за отсутствия заземления). Ребята – вы лучшие, спасибо.