Отзыв клиента о провайдере Гарс Телеком
      ВайФаер
      ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией ВайФаер

Полное разочарование

Хотел бы рассказать о качестве работы с клиентами. которое на данный момент имеет место быть в компании ГАРС Телеком. Рассказываю от лица компании АО "ТяжПромКомплект", в которой занимаю должность системного администратора. Пользуемся IP-телефонией от ГАРС Телеком. В начале года руководство поставило передо мной задачу проанализировать текущие затраты на связь и найти пути уменьшения издержек. Запросил у нашего персонального менеджера Софьи Тришкиной информацию по текущим расценкам на тарифы IP-телефонии. Запрос отправил по электронной почте 18 февраля 2019 года. До сихор ответа нет. На звонки менеджер не отвечает. В начале февраля развернул собственную IP-атс, 14 февраля 2019 года запросил у персонального менеджера Тришкиной информацию по подключению SIP-транка ГАРС Телеком к своей IP-атс. В ответ предоставили набор информации, по которому настроить транк невозможно. Конкретизировал свой запрос. Ответа на него нет до сих пор. Итог - уже более двух недель не могу получить информацию о тарифах и о подключении внешнего транка ГАРС телеком к своей IP-атс.