Отзыв клиента о провайдере Гелиос.нет
      Проверить доступность Гелиос.нет по адресу

Наихудший районный провайдер, который только можно выбрать.

Подключен к данному провайдеру уже 5 с лишним лет. Первые 4 года - устраивало абсолютно все. И качество услуг, и цены на тарифы, и отношение тех поддержки. Ну а в последние года полтора - постоянные разрывы связи(причем просто издевательские), вечно недоступная тех поддержка и прочее. А 28.10.2014 "специалисты" нашего интернет провайдера просто оборзели. У меня как всегда внезапно упал интернет и при звонке в тех поддержку, я услышал следующее : "Вы пол года пользуетесь нашими услугами бесплатно, мы будем выбивать из вас долги, у вас полностью отсутствуют моральные и прочие устои и т.д.". При этом грамотную тех поддержку мне не оказали, нахамили, нагрубили и обвинили в уголовно наказуемом преступлении. Вывод: не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру если есть разумная инициатива. В последнее время участились случаи мошенничества в рядах данного интернет провайдера. Будьте бдительны и осторожны. Нет таких. Все написано в отзыве, не поленитесь - почитайте.