Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

При выборе провайдера для своего офиса остановились на Гет Телекоме, выбирали между тремя разными фирмами, везде свои бонусы и интересные условия, но именно тут есть комплексный подход. Нам необходимо было установить интернет в офисные помещения, но так чтобы на складских комплексах тоже был сигнал, и чтобы вай фай покрытие было на всей территории предприятия. Немного было проблем с проведением линии, мы не подготовились должным образом, пришлось потом менять плинтусы, и делать легкий косметический ремонт. Зато теперь интернет высокой скорости в каждом уголке. Видеонаблюдение установили на складских помещениях, проходной и парковке. Камеры передают очень четкую картинку и можно различать даже мелкие детали, вся информация хранится в облаке и доступно к просмотру с телефона. Еще мы воспользовались услугой виртуального хранилища по типу облачного, это позволяет не использовать физические носители и не занимать место в офисе, есть возможность работать с удаленным виртуальным компьютером. Все вместе по цене вышло чуть дороже, чем подключать интернет и видео наблюдение отдельно, но зато они дали высокую скорость и дополнительно пакет телефонии на каждый месяц, это прописано в договоре.