Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

С Гет Телеком работаем уже больше года. Они полностью обеспечивают интернетом весь наш офис, а также предоставляют нам услуги ip телефонии. К качеству их работы вопросов нет, скорость всегда стабильно высокая, за все время соединение не пропадало ни разу, а это очень хороший показатель. Цены на тарифы одни из самых лучших. Понравилось, как у них налажена работа с клиентами, нас всегда держат в курсе изменений в тарифах и предложениях, если появляется что-то более выгодное сразу сообщают и рекомендуют перейти или воспользоваться какой-нибудь новой услугой. Очень хорошо работает поддержка, если возникают какие-то вопросы, всё всегда объясняют очень доходчиво и вразумительно. У нас нет штатного техника в офисе, так что с любой проблемой или вопросом мы звоним в Гет Телеком, и нам еще не разу не отказали в помощи, даже если это не совсем их компетенция. В целом, нас всё устраивает, переходить к какому-нибудь другому оператору мы не планируем, да и вряд ли сможем найти кого-то, с таким же уровнем обслуживания. Для бизнеса, где качество интернета и его скорость - это не просто уровень комфорта, но и то от чего напрямую зависит прибыль, Гет Телеком - это оптимальный выбор.
          681916