Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

Полгода назад воспользовались услугами компании Гет Телеком, работой сотрудников и качеством выполненных работ оказались полностью довольны, поэтому и решили оставить положительный отзыв о данной фирме. Так как офису нас довольно новый, смету на работу составляли довольно обширную. В первую очередь составили договор на подключение высокоскоростного интернета, а это 500 Мбит/с по ранее оговоренному корпоративному тарифу. Плюс фирма полностью взяла на себя установку необходимого оборудования и подключение. Так же для предотвращения сбоев основных каналов связи, организовали резервную линию, которая будет работать даже после непредвиденного отказа основного оборудования. Также мы подключили, после того как нам выбрали необходимый тариф, iр-телефонию. Что очень удобно и необходимо для организации телефонных конференций. Все услуги, включая создание виртуального хранилища, выполнены в оговоренные сроки без задержек. В данный момент компания занимается установкой и подключением в офисе системы видеонаблюдения. Исходя из ранее проделанной работы, обслуживание, плановый ремонт и замену оборудования осуществляет Гет Телеком. От работы компании только положительные эмоции.