Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

Приглашали данного оператора для установки тарифного плана и телефонной связи в ряде наших офисов, которые открыли совсем недавно. По ходу дела узнали, что они также занимаются видеонаблюдением, тоже решили воспользоваться данной услугой, чтобы уже все вместе. Хорошо сработали по налаживанию всех систем, расстановке камер по периметру все идеально прослеживается. Сразу видно работу профессионалов, хотя, насколько мне известно, компания довольно молодая. Тем лучше для них, быстро наберут позиции на рынке. Относительно интернета и телефонной связи все также работает без перебоев. У нас часто бывают совещания по видеосвязи и скорость соединения тут очень важна. Конкретно в сами совещания все было в порядке, а в текущей работе происходило 2-3 сбоя, которые техподдержка объясняла серверными работами, они были устранены в короткие сроки. На мой взгляд соотношение стоимости и качества предоставляемых услуг вполне оптимальное. Это не первый провайдер, с которым мы имеем дело и можно с уверенностью сказать, что он лучше предыдущих, не только качеством соединения, а также работой поддержки. Время покажет, конечно, но пока мы продолжаем работать с ними, нас устраивает все. Спасибо.