Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

Мы новички в сфере бизнеса и когда начинали свое дело, то конечно, встал вопрос о правильном оборудовании нашего тогда еще только первого рабочего помещения. Данный вопрос, при современном техническом развитии, конечно, имеет первостепенное значение, поскольку обмен с другими организациями, с клиентами осуществляется в основном в электронной форме. Минимум бумажной волокиты и максимум оперативности. Я считаю, что нам повезло сразу же найти хорошего провайдера в лице данной компании, поскольку еще не имея особого опыта работы с клиентами, мы просто «выезжали» зачастую за счет оперативного обмена данными с нашими партнерами. Никто не любит ждать, а хорошая скорость интернета помогает избегать ненужных проблем. Настоящей находкой для нас стало использование их виртуального ЦОДа, где мы размещаем массивную систему 1С. Предоставляют усиленную защиту персональных данных согласно всем действующим требованиям законодательства. Возможность хранить, объединять и отправлять данные в режиме реального времени и с быстрым доступом значительно облегчает работу и взаимодействие всех структурных единиц нашей компании. Поэтому, мы надеемся продолжать наше сотрудничество и в дальнейшем.