Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

С этой компанией дружим уже много лет и на основе этого могу дать некоторые характеристики, которые выделил за всё время сотрудничества. У нас сеть кафе быстрого питания и каждый кто его посещает имеет возможность подключиться к бесплатной сети вай фай. Так вот этот доступ обеспечивает нам данная компания, которая представляет ещё и оборудование. Следующий момент, это работа нашего головного офиса, в котором интернет более мощный и плюсом к нему ещё и используется телефония. Там все полноценно нам устанавливали и настраивали, все необходимое для стабильной работы было продумано ещё на кануне разработки сети. Соединение используется защищенное, с предоставлением ip-адресов. В процессе сотрудничества пробуем что-то новое, компания выступает с предложениями, которые мы рассматриваем и охотно тестируем. Нравится то что интернет имеет оптимальную скорость, которая не падает в самый неподходящий момент, в общем работоспособность у нас стабильная. Что касаемо телефонии, то здесь все в какой-то степени проще чем с интернетом, и в плане работы не подводит. Такому провайдеру можно доверить даже самое серьёзное предприятие, потому что оказывают услуги со стабильным параметрами