Отзыв клиента о провайдере Гет Телеком
      Проверить доступность Гет Телеком по адресу

Начались наши поиски провайдера с того момента как старый начал ужасно [сбоить]. По простому говоря устали от бесконечных сбоев в работе, иногда по пол дня приходилось сидеть без интернета, но работа то у нас стоит и потом перерасчёт как ни странно делать нам никто не планировал несмотря на то, что мы около 4х лет с ними сотрудничали. В этот раз пришлось потратить больше времени на поиски, потому что компании сравнивал и консультировался с ними по телефону, смотрел отзывы других компаний и в итоге перевес получился в пользу Гет Телеком. У них были в подробностях изложены все услуги которые они предоставляют и гарантии, которые дают, нас это устроило и мы стали сотрудничать. Всё было подключено и установлено за 1 день,специалисты протестировали сеть, сделали замеры на всех устройствах, предоставили все пароли, поэтому новый день начался уже в компании этого провайдера. К тому же предоставили контакты, куда можно обращаться в случае каких либо проблем. Сейчас все работает и в принципе жаловаться нам не приходится. Я думаю прям вообще без сбоев не бывает, потому что здесь много какие факторы играют роль, но что касается плановых работ, то они никогда не производятся нам в ущерб. На данном этапе довольны ими