Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу

Отзыв клиента о провайдере Глобал Телеком Строй в Москве

Подключили к Интернет 14 ноября 2017 года по акции 4 месяца по 199 руб. с пятого месяца по 550 руб. Уже 5 января (прошло 1,5 месяца) прислали СМС, что через два дня надо пополнить счет. Дозвонилась, сказали что забыли подключить к акции. И еще подключили доверительный платеж на 5 дней за 75 руб. И еще сказали, что исправят ошибку и подключат по акции. Через 5 дней снова вырубили. Опять звоню. Видите ли, у них одна служба подключила, другая нет. Снова предлагают подключить доверительный платеж на 5 дней за 75 руб. И еще просят положить на счет 300 руб. И тогда, якобы, буду платить по 550 руб. только с мая. Я отказалась платить 300 руб. Они не подключили второй раз доверительный платеж Сижу без интернета. Что делать, не знаю. Такое ощущение, что только деньги выкачивают, а работать не хотят. Службы не координируют действия. У нас в Брехово не пускают другого провайдера. Посоветуйте, что делать, кто сталкивался с подобными проблемами. Или идти в Общество защиты прав потребителей и в суд, чтобы они начали качественно работать, а не жульничать.