Отзыв клиента о провайдере Глобал Телеком Строй
Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу

Отзыв клиента о провайдере Глобал Телеком Строй в Москве

Вчера писала отзыв. Так и не подключили интернет. Уже 6 дней без инета. Хотя деньги уплачены. Так столкнулась еще с одной проблемой. Когда пришел инженер подключать, попросил мой телефон, чтобы связаться с компанией на предмет подключения,сказал, что его телефон сдох. Так пока я крутилась по своим делам, он в этот телефон закачал какую-то программу, теперь вай-фай включен постоянно. и если я его отключаю (это когда заметила), через какое-то время вай-фай снова сам включается. В сервисном центре не смогли исправить это. Мастер сказал, что так мошенники закачивают программы в телефоны, чтобы потом с банковских карт снимать деньги. И чтобы все исправить, надо все контакты сохранить и делать прошивку телефона, а это 1500 тысячи. Может, он еще и в ноутбук тоже закачал, еще пока не разобралась. И ноутбук тоже придется прошивать. РЕЗЮМЕ: В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ. Не пускайте в дом, или контролируйте каждый шаг. Будьте осторожны. Телефон этого инженера +7 977 ** 49 17, зовут Роман. Работает в Зелике и в Брехово. Может, еще где-нибудь. И судя по тому, как работает компания, напрашивается вывод, что все работники в сговоре.
      19.01.2018
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.