Отзывы о провайдере ГорКом (GorCom) в Москве

Проверить доступность ГорКом по адресу
      Худший провайдер нашего города!
      Аналогов этим болтунам не найти! Скорость тупит.. По выходным и вечерам жуть просто!! Жаль других нет ... ------ скорость ниже заявленной в разы..
      Провайдер ужасный
      Во первых интернет у них не выдает той скорости которая заявлена,сами меняют тариф не оповещая.отключают домашнюю антенну не предупредив о том что заканчиваются деньги,звоню им в тех поддержу,отвечает какой то баран который нечего не знает,ответить вообще нечего не может.и такое на протяжение двух лет,жаль что нет в доме,пока что других провайдеров уйти не кому,приходиться терпеть.нету нету одни минусы
      [ужасный] провайдер
      Я долго пользуюсь этим провайдером. Но бывает постоянные вылеты каждые 20 минут раз 2-3 дня часов по 5-6 . Сами думайте поддержка норм , но вот тех отдел не особо. Все вежливые 20 минут и инета нет 2-3 сек потом опять есть , но вылет с игр либо чатов и программ обеспечен

Скорость входящего соединения на сегодняшний день 12,8 кбайт\с.
      Вечно оборванные кабели. Вечно недоступная служба поддержки.5 лет сплошных проблем.терпение лопнуло.сегодня второй день скорость соединения почти на нуле. Нет плюсов. Минусы указаны в отзыве.
      Худшая компания по отношению к клиентам
      Выражаю крайнее недовольство компание и ее отношением к своим клиентам. При задержке платежа в размере 150 рублей на срок до 1 месяца, компания передает долг коллекторскому агентству русдолгконтроль. Потом вам будут названивать безумные люди , в том числе при отсутствии долга - шустов виктор витальевич и некая виктория андреевна. Хамье полное, неадекватные люди с рынка. Компания так и не принесла свои извинения. Считаю, что подобное отношение не допустимо к своим клиентам! Позор руководству и ко...
      ПОСТОЯННО Тупит!!!!!
      Скорость интернета действительно никакая, постоянно тупит, цены необоснованно завышены, я хоть уже больше 5 лет пользуюсь их услугами, все никак не перепоключусь на другого оператопатора, но скоро это случится, не советую никому подключаться к ним, берегите свои нервы. Не вижу никаких плюсов вообще
      Низкий уровень технического качества и обслуживания
      Заявленная скорость 100 мбит в реале 1.5!!! За что они берут деньги, кстати тарифы поднимают спонтанно. На вопрос почему плата стала выше отвечают - стала выше скорость (видимо раньше была 1.4) на неоднократную просьбу отправлять смс перед окончанием оплаченного месяца кладут с прибором, хотя в ответ слышу - обязательно! Вот видимо и пришла пора выбрать другого провайдера.
      Мошенничество и не компетентные сотрудники
      Доброго времени суток! 13 февраля 2015 года расторг договор с искрателеком и где-то в сентябре ко мне начали поступать звонки с долгового агентства «русдолгконтроль» о моей задолженности в размере 10тысяч 700рублей перед искрателеком.позвонил в горком сообщил о проблеме и по истечении 3-ех рабочих суток со мной связалась менеджер и сообщил, что у них была реорганизация, тот человек который расторгал со мной договор больше не работает и у них не хватает документа о принятии оборудования. После не...
      Нормальный провайдер
      Меняем провайдера в связи с переездом. Был провайдер горком. Особых проблем не было. Долго подключили и не спервого раза смоги подключить, просто настройщик новый похоже попался, все время висел на телефоне и спрашивал как зачистить провод, что нажать на ноутбуке)). Соответственно ничего у него не получилось), ждали другого. А так работал более менее интернет нормально, скорость правда была ниже заявленной, и если что случалось - сложно было дозвониться..., и когда повышают цену на тарифе - забы...
      хороший провайдер, всем доволен
      Всем доволен, но переехал, и мой нынешний адрес этот провайдер не поддерживает всегда быстрый и стабильный инет дороговато за 60 мбит 750 рублей