Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Не успев подключиться

Вообщем решили с моей девушкой найти себе провайдера . И напоролись как раз на горком . С ценами вроде-бы хорошо и все вроде бы устраивало . Решили позвонить . И тут началось долгая муторная демогогия . Операторы конечно были вежливые . И сказали что подключают наш дом , и даже на сайте было это было написано . Оставили заявку . На следующий день позвонили , ну как сказать позвонили сделали гудок и сбросили . Причем самое забавное что сделали так на 2 телефона которые я оставлял )). Но ладно пол беды позвонили сами . Сказали мы там не подключаем . и во всем виновата управляющая компания. Которая не даёт разрешение на работу в этом доме . Большая просьба к работникам этой компании , если кто читает этот отзыв . Не вешайте свою рекламу там где вы не работайте . И Почистите базу от этих домов с которыми вы видите-ли не договорились . А то ваши сотрудники Тех-подержки тоже дезинформированы и не знают где они подключают а где нет . Операторы доброжелательны. Отдел маркетинга который вешает везде свою рекламу где надо и не надо .