Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Постоянные обрывы и занижение скорости!

Да что за провайдер то такой!? За 2-3 недели звонил туда 3 раза по поводу обрыва связи, про регулярное занижение скорости вообще молчу! Один раз пришел мальчуган, укоротил провод, взял 400р. и ушел. Сегодня опять нета нет, звоню туда - появился через час, через 1,5 часа опять скорость упала! Если посчитать что за 3 недели, 3 обрыва, плюсь занижение скорости, а в случае проведения работ устранение в течении 3 дней - за что я плачу деньги!? Также звоню туда - нет интернета, заявляют что у меня только 100 р. на счету!!! То есть если на мобильному 100р. - связь не отключают, у ГорКомы все наоборот! Короче никому не советую использовать этого провайдера! Сам переподключусь на любой другой, как кончатся мои честно заработанные на счету и вам советую!!!