Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Отвратительный провайдер !!!!

Пользуюсь "ГорКом" только потому, что тарифф у них дешевые, я не буду много распинаться по поводу того, что Вы здесь уже писали: постоянные аварии, перебои с трафиками и скоростью соединения. Подключил 100 Мб\сек - в итоге получаю максимум мегабит 50, это МАКСИМУМ. Из плюсов - система кредитования ахаха)))) И только всего! Самый важный минус -невозможно дозвониться в службу техподдержки, оставляю запросы на их сайте - за три года НИ РАЗУ (!!!!) сами не перезвонили, хотя сами говорят, что такая услуга у них есть. До операторов или техников - дозвониться НЕВОЗМОЖНО. если нету терпения и домашнего телефона. Я не могу связаться с ними уже ТРИ НЕДЕЛИ !!!! Если Вы гиперспокойный человек - подключайтесь. Если Вы вспыльчивый - то не удивлюсь порезанным венам и разбитым экранам) Очень удобная система кредитования, кредит можно взять в течении 5 минут в личном кабинете сроком на 5 дней невозможно дозвониться до службы технической поддержки, просят ждать на телефоне от 15 минут и более, оставляя сообщения и запросы на обратную связь ("мы Вам перезвоним") - НИКОГДА Вам и никто не перезвонит; скорость гораздо меньше той, за которую Вы платите; постоянные аварии в сети провайдера (за последний год их было не меньше 5 !)
      Alexch75
      25.06.2014
      За год 5 аварий это не много, главное чтобы не длительные (1-3 часа это нормально), а вот насчет "обратная связь" согласен, мне на письмо не соизволили ответить совсем, это косяк серьезный. Добавлю еще: на сайте есть онлайн помощник, так вот он всегда оффлайн.