Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

хотелось бы лучше....

Провайдером пользуюсь почти два года.Первый год особых нареканий не было (пару раз по техническим причинам отсутствовал инет но не более чем сутки) скорость тоже была на 5+.Но уже на втором году обслуживания инет стал тормозить по полной( хотя и с паролем) работать просто невозможно,иногда просто вылетает и приходится перезагружать.Могу сказать что больше 2 за работу не поставлю.Качество и скорость совсем пропали ,а цена осталась прежней.550 р/мес.Считаю что за такие деньги можно найти провайдера лучше (интернет качественнее и быстрее) не могу найти качество и скорость
      Alexch75
      04.07.2014
      "инет стал тормозить по полной(хотя и с паролем)" Не очень понятна эта фраза, что значит с паролем? "иногда просто вылетает и приходится перезагружать" Кого перезагружать приходится? У вас роутер есть? Может в нём проблема?