Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР

не знаю кто-как пишет я обслуживался в "горкоме" -два года было все нормально не знаю как сейчас,.если какие-то ведутся работы на линии ,,.предупреждают ,,правда был обрыв инета в субботу я обратился в техподдержку,.-но там видимо не было никого ,,ребята предложили привезти комп в офисс посмотреть его ,.или попробовать сделать удалённо ,.то есть по телефону ,.(благо у меня безлимитка)-мы с другом залезли в какие-то программы (благо он неплохо разбирается в этом)-нам по телефону диктовали что делать и мы в программах делали какие-то изменения я уже не помню (я плохо в этом разбираюсь -мне друг активно помогал)-и где-то минут 30..разбирались в этом ,.лесу -но все таки сделали,,заработал все нормально..роутер свой,.насчёт скорости от заявленных иногда отличается на 15-20% -ну это зависит от обстоятельств ,,а вот "онлайм"-это да и не дай бог вам у этого провайдера обслуживаться,,постоянные срывы благо сосед программист ,.иначе было бы полная "крышка"и сейчас я в " онлайне"-до конца месяца,. вопрос ..."горком "обслуживает "южное чертаново"