Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

все плюсы компенсируются :D

История моего общения с ГорКом началась с переезда в новый дом. Весь подъезд обклеен красивыми и красочными листовками, акция, да ещё и провайдер этот - единственный в доме. И всё было просто замечательно, пока не приехал монтажник. Роутер, который я у них заказал, он не привёз; Перемотав изолентой два провода в низковольтном щитке, начислил 850 лишних рублей за монтажные работы (видимо, изолента нынче в дефиците); Далее мне преспичило подключить АйПиТВ, и тут понеслась. Ежедневные непродуктивные названивания в техподдержку в течение пары месяцев. Мне действительно пришлось убеждать их, что мне нужна услуга, приставка, что я действительно хочу заплатить им ЕЩЁ денег! Но, видимо, денег у них достаточно. Насчёт схемы подключения АйПиТВ отдельная тема. Приставка обязательно должна быть воткнута напрямую во входящий кабель, поэтому мой низковольтный щиток загромоздили ещё и свитчем. Кстати, в интернете гуляет руководство пользователя от этой приставки, и там предусмотрена возможность подключения wi-fi адаптера и просмотра ТВ без лишних проводов, но собственная ГорКом'овская прошивка убивает эту функцию. Скорость удовлетворительная, тест скорости иногда выдаёт даже выше заявленной. Стабильное подключение, без обрывов. Качество услуг не плохое и не хорошее =/ они как бы есть, но ничего особенного - работает и работает, фиг с ним Невозможно дозвониться в техподдержку; когда дозваниваешься, на другом конце отвечает хамоватый мальчик с голосом уставшего от жизни человека. Ждать подключения новых услуг приходится по паре недель/месяцев.